SPA салон красоты

Реклама
СПА салоны Щербинка, Более месяца назад

Загородный клуб "Релакс" - это комплекс саун и бань с апартаментами, рестораном и СПА салоном красоты, расположенный в Новой Москве, в живописном лесном массиве.

«Релакс» — SPA Центр красоты и здоровья, на территории Новой Москвы. Здесь каждого клиента обслужат на высшем уровне. «РЕЛАКС» предлагает Вам парикмахерские, косметологические услуги, услуги мастера по маникюру и педикюру, а также аюрведические массажные процедуры.

Наши специалисты с радостью ждут Вас в Центре красоты и здоровья «Релакс». Профессиональные мастера готовы предложить Вам неповторимые SPA-программы, массаж и и другие процедуры, которые помогут Вам очистить организм, омолодить кожу, повысить жизненный тонус. Мы предлагаем своим клиентам процедуры, направленные на получение дополнительных сил и энергии и повышение работоспособности. Современный ритм жизни, наполненный стрессом и переутомлением, обязывает Вас подумать о себе и расслабиться. Приятные косметические и массажные процедуры вернут Вам вкус к жизни, и «снимет груз усталости с Ваших плеч». Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Наименование компании:SPA салон красоты Релакс
Профиль деятельности:спа, массаж, стилистика, уход за руками, аппартатная косметология
Адрес :Г. Щербинка, Новая Москва, Симферопольское шоссе д. 21 стр. 1
Дополнительные контакты:+7 (925)475-79-52
Часы работы:ежедневно с 9:00 до 21:00
Специальные акции:Акции на СПА, массаж